- Производитель: Фантазия Мод
Фантазия Мод 4487
Розничная цена:
8916 RUBСекрет успеха льняного костюма кроется в особенностях ткани, придающей мягкость очертаниям и максимальную естественность образу. Кроме того, такой костюм тактильно приятен, сохраняет оптимальную температуру тела, не вызывает раздражения, гипоаллергенен.
Комплект состоит из удлинённой юбки и блузона свободной формы.
Блузон с акцентной ассиметричной застёжкой, V-образным вырезом горловины и наклонными вертикальными рельефами по переду и спинке, что визуально вытягивает силуэт. На спинке - эмблема. Рукава 3/4 прямые на слегка заниженной линии проймы. По низу блузон стягивается на широкую эластичную ленту с завязывающимися поясками.
Юбка на притачном поясе с эластичной регулировкой по спинке, застёгивается по центру переда на петли-пуговицы. Для удобства - боковые наклонные карманы и высокие разрезы по низу боковых швов. Пуговицы декоративные лёгкие с перламутровыми оттенками.
Длина блузона по спинке р.48-50 - около 54 см, р.52-54 - около 56,5 см.
Длина рукава около 47 см.
Длина юбки около 85 см.
Характеристики | |
Рост | 164 |
Тип одежды | Женские костюмы с юбкой |
Состав | хлопок 66%, лен 30%, спандекс 4% |
Цвет | мята |